Город Отмечаем День Республики - 2020 Фейерверку в Уфе быть. Стало известно, как отпразднуют День Республики

Фейерверку в Уфе быть. Стало известно, как отпразднуют День Республики

Мероприятия проведут, несмотря на пандемию коронавируса

Праздничные мероприятия проведут с соблюдением всех норм безопасности

Сегодня, 6 октября, в мэрии Уфы рассказали, где будет салют в День Республики Башкирии. Напомним, что в Башкирии пройдет тридцатая годовщина провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан и 446-летие основания уфимской крепости.

Главным городским мероприятием 11 октября будет праздничный концерт «Цвети, моя республика!». Он начнется в 18:00 на площади перед Русским драмтеатром. Для уфимцев выступят творческие коллективы города и известные артисты республики.

Праздничная программа начнется в 19:00 на территории амфитеатра конгресс-холла «Торатау», завершится концертная программа в 23:00 большим праздничным салютом на площади имени Ленина.

— Для жителей северной части города в это же время праздничный фейерверк будет организован в парке «Первомайский», — объяснили в ведомстве.

Торжественные мероприятия будут организованы с соблюдением всех эпидемиологических требований.

Напомним, еще в сентябре власти Уфы определились с площадками для салюта на День Республики.

Если у вас есть интересная информация, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем