Город Жители Башкирии рассказали о трещинах на фасадах жилых домов

Жители Башкирии рассказали о трещинах на фасадах жилых домов

На состояние зданий они пожаловались главе республики Радию Хабирову

Жильцы обеспокоены состоянием своих жилищ

Жители города Ишимбай по улицам Революционной и Нуриманова пожаловались главе Башкирии Радию Хабирову на состояние своих домов. Горожане рассказали о том, что на стенах зданий появились трещины, и попросили разобраться с проблемой. Свои жалобы они оставили на официальной странице главы в соцсети накануне, 3 сентября.

— Вот, это дома в городе Ишимбай. Это, может, норма сейчас такая, чтоб с трещинкой, — написала местная жительница Галина Антипова.

В администрации республики женщине пообещали связаться с главой Ишимбайского района по данному вопросу, а также выяснить состояние фасада домов на данных улицах.

Ранее стало известно о том, что жильцы дома на Руставели не смогли договориться с мэром Уфы. Напомним, они боятся, что их дом может рухнуть из-за стройки неподалеку.

Знаете, где еще жилые дома находятся в аварийном состоянии? Присылайте сообщения, фото или видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем