Город Чиновник из Башкирии стал вице-премьером в Прикамье

Чиновник из Башкирии стал вице-премьером в Прикамье

Григорий Невоструев ранее занимался вопросами строительства в Башкирии

Григорий будет курировать работу трех министерств

Григорий Невоструев возглавил пост вице-премьера в Прикамье. Об этом сообщили наши коллеги с портала 59.ru сегодня, 12 августа.

Ранее Невоструев с 2018 года возглавлял комитет по строительству и архитектуре Башкирии. В Прикамье он будет контролировать работу Министерства по управлению имуществом, Министерства строительства и Министерства транспорта.

Григорий Невоструев окончил Уфимский авиатехнический университет, с 2001 по 2010 год возглавлял несколько коммерческих организаций. В период 2010–2013 года был заместителем председателя Госкомитета по строительству и архитектуре, затем — начальником отдела специальных программ Общероссийского национального объединения Нострой. С 2016 года был генеральным директором Фонда развития жилищного строительства РБ, с 2018 года вновь вернулся председателем Государственного комитета по строительству и архитектуре.

Ранее стало известно о том, что замминистра семьи и труда в Башкирии стала бывшая воспитательница детдома.

Если у вас есть интересные истории из жизни, сообщите нам об этом. Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем