Город Новый год 2019-2020 Стало известно, где и в какое время в Уфе запустят новогодний салют

Стало известно, где и в какое время в Уфе запустят новогодний салют

Праздничный фейерверк засверкает над ледовым городком, который украшал итальянский дизайнер

Так выглядела площадь в Новый год в 2018-м

Праздничный салют прогремит над Уфой в Новый год (в ночь на 1 января). Как сообщили накануне, 23 декабря, в администрации города, фейерверк запустят на площади перед Горсоветом.

— В новогоднюю ночь в 02:00 для уфимцев и гостей города будет организован праздничный фейерверк. По традиции он состоится на площади имени Ленина, — рассказал сотрудник пресс-службы уфимской мэрии.

В администрации напомнили, что во время запуска салюта необходимо соблюдать меры предосторожности:

— Ни в коем случае нельзя заходить за ограждения или стараться прорваться через оцепление, так как за ними находится опасная зона. Особенное внимание необходимо уделить детям и не выпускать их из виду.

Власти города уже рассказали, какие новогодние мероприятия подготовили для горожан. В этом году площади Уфы украшал итальянский дизайнер. Корреспондент UFA1.RU встретился с именитым мастером и узнал, что его вдохновило на такую красоту.

Если вы стали участником необычных новогодних приключений и готовы рассказать об этом, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем