Город Бассейны в каждом районе, футбольная и волейбольная арены: читатели UFA1.RU выбрали, что нужно Уфе

Бассейны в каждом районе, футбольная и волейбольная арены: читатели UFA1.RU выбрали, что нужно Уфе

Подводим итоги опроса на сайте о том, какой новый объект предпочтительнее для горожан

Пока власти решают, чем украсить город

Сегодня, 31 мая, перед Днем защиты детей, портал UFA1.RU подводит результаты голосования, который мы проводили на сайте. Мы предложили горожанам отметить, что, по их мнению, нужно построить в городе прежде волейбольной арены.

Больше всего голосов горожане отдали за бассейны в каждом районе (31%), футбольную арену в Затоне (22%) и волейбольную арену в Черниковке (18%). Клубы юных техников набрали 11% голосов, детские дома творчества — 7%. Меньше всего уфимцам нужна школа спортивной гимнастики (4%) и творческие центры для молодежи (3%).

Врио главы Башкирии Радий Хабиров проводит собственный опрос у населения. Ранее он выносил на обсуждение строительство футбольной и волейбольной арен.

— Выношу на ваш суд проект волейбольного стадиона в начале Черниковки… Строить планируем не только игровую площадку, но и тренировочные залы. Соответственно, стадион будет не только игровым, он будет целыми днями занят горожанами, — такое сообщение появилось на официальной страничке руководителя региона.

Если ваши варианты ответа не совпадают с предложенными в опросе, пишите их в комментариях или присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем