Город «МегаФон» усилил сигнал в ТЦ «Аркада»

«МегаФон» усилил сигнал в ТЦ «Аркада»

Посетители торгового центра получили надежный доступ к быстрому мобильному интернету

ПАО «МегаФон»

Технические специалисты компании «МегаФон» завершили работы внутри помещений торгового центра «Аркада» в Уфе. В результате размещения специального оборудования связь усилена во всех помещениях, средняя скорость мобильного интернета увеличилась почти вдвое — до 30 Мбит/с.

«Аркада» — это популярный торговый центр с большим числом магазинов, фуд-кортом и Центром предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Теперь абоненты «МегаФона» могут беспрепятственно решать с помощью быстрого мобильного интернета любые вопросы, обсуждать с родными и близкими покупки, в том числе в магазине «Ашан», что актуально с учетом приближающихся новогодних праздников.

— Проект улучшения indoor-покрытия в «Аркаде» — часть масштабной работы по созданию максимального уровня технологического комфорта для абонентов «МегаФона» в Уфе, — комментирует директор отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дамир Байгильдин. — Мы стремимся к тому, чтобы в любом месте — дома, на работе или в магазине — наши клиенты пользовались надежной связью и стабильным мобильным интернетом. Это особенно актуально сейчас в предновогодний период, ведь уфимцы уже начали готовиться к празднику, посещаемость торговых центров выросла, к тому же часть новогодних каникул горожане привыкли проводить на торгово-развлекательных площадках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем