Город Полицейский секс-скандал В день секс-скандала в Уфе полицейские отмечали повышение Матвеева

В день секс-скандала в Уфе полицейские отмечали повышение Матвеева

По словам источника Ufa1, ему предложили место в аппарате главы Башкирии

Матвеев (справа) поторопился и решил отметить назначение раньше времени

Наконец-то пролился свет на события недельной давности. Стала известна причина, по которой полицейские, обвиняемые в изнасиловании коллеги, устроили на работе гулянку.

Как сообщил источник портала Ufa1, в тот день подполковнику Матвееву предложили повышение.

— Его позвали работать в администрацию главы республики, в межведомственный Совет общественной безопасности, — рассказал собственный источник портала.

Радостную новость Матвеев и решил отметить в кругу двух друзей-сослуживцев. А дальше все пошло не по плану: позвали сотрудниц, засиделись допоздна, а утром узнали, что их 23-летняя подчиненная-дознаватель написала заявление об изнасиловании. Всех троих полицейских уволили из органов, мужчины стали фигурантами уголовного дела, сейчас они в следственном изоляторе дожидаются суда.

Фигуранты уголовного дела «прославились» на всю страну. Сегодня, в День полиции, врио главы Башкирии Радий Хабиров, предложил «заканчивать травлю и продолжать дальше работать бок о бок, чтобы жизнь людей становилась лучше».

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем