Город Радий Хабиров — о секс-скандале с полицейскими: «Надо уже заканчивать травлю»

Радий Хабиров — о секс-скандале с полицейскими: «Надо уже заканчивать травлю»

Врио главы республики прокомментировал историю с изнасилованием девушки-дознавателя

По мнению руководителя региона, теперь порядка в полиции должно стать больше

Нашумевшая история с секс-скандалом в уфимской полиции гремит на всю страну уже больше недели. Троих сотрудников полиции 23-летняя девушка-дознаватель обвинила в изнасиловании. Мужчины стали фигурантами уголовного дела, их уволили из органов, сейчас они под арестом дожидаются суда. Такому черному пиару не рад, пожалуй, ни один житель республики.

Сегодня, в День российских полицейских, по этому поводу высказался и врио главы республики Радий Хабиров.

— У них сегодня — профессиональный праздник, но лица нерадостные, что там говорить. После того как несколько «коллег» прогремели на всю страну — каких только проклятий в свой адрес они не услышали. А я вот смотрю на них и вижу людей, у которых тяжелая жизнь и трудная, низкооплачиваемая и неблагодарная работа. И если мы их сейчас не поддержим, то кому будем кричать «помогите» в случае чего? Понятно, что порядка и в их рядах должно стать больше, но надо уже заканчивать травлю и продолжать дальше работать бок о бок, чтобы жизнь людей становилась лучше.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем