Город Прорвало канализацию: в Уфе сточными водами затопило дом

Прорвало канализацию: в Уфе сточными водами затопило дом

Ситуацию на контроль взяла городская администрация

Жильцам дома обещают в кратчайшие сроки все отремонтировать

Под вечер 24 сентября в уфимскую службу спасения позвонили встревоженные жильцы и рассказали, что в здании по улице Ш. Руставели затопило подпол дома.

— На место были направлены представители «Уфаводоканала», «БашРТС», канализационных сетей. Ночью специалисты прочистили канализационные коллекторы, взяли пробы воды на анализ. Ситуация находится на контроле городских служб, — рассказали в мэрии. — Причина утечки выясняется, в ближайшее время запланированы ремонтно-восстановительные работы.

Отметим, что это далеко не первый случай. Так, 15 августа в Уфе на улице Краснодонской произошел прорыв водопроводной трубы. На месте аварии провалился асфальт, образовалась большая яма, из которой потоками лилась мутная жижа. Коммунальщики оперативно стянулись на место происшествия и огородили опасный участок.

Если вы стали очевидцем ЧП, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем