Город В Башкирии объявлены в розыск подозреваемые в убийстве бодибилдера

В Башкирии объявлены в розыск подозреваемые в убийстве бодибилдера

Их личности установлены.

МВД Башкирии разыскивает двух людей – Рината Ахметова 1983 года рождения и Сергея Кливникова, 1987 года рождения. Они являются подозреваемыми в убийстве 27-летнего жителя Кумертау, который скончался в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, в ночь на 5 марта в Кумертау в клубе «Соло» четверо парней учинили драку, в которой одного из участников насмерть забили стульями. По словам очевидцев, зачинщики драки могли находиться под действием психотропных веществ. И в этот страшный вечер нарывались на драку и провоцировали многих посетителей клуба.

Позже 27-летний пострадавший скончался в больнице.

Материалы по факту смерти человека переданы в следственные органы, где возбуждено уголовное дело.

Как отметили в пресс-службе Следкома РБ, в интересах расследования уголовного дела, не раскрываются обстоятельство преступления, однако, известно, что все участники преступления являются уроженцами г. Кумертау.- Один из соучастников задержан, допрошен, дал подробные показания о произошедшем, ему уже предъявлено обвинение.

Если вы знаете о местонахождении этих людей или располагаете информацией, которая может помочь в розыске подозреваемых, мы просим сообщить по любому из указанных телефонов:

  • дежурная часть МВД по Республике Башкортостан – (347) 279-39-02;

  • телефон доверия МВД по Республике Башкортостан – (347) 279-32-92.

Анонимность гарантируется.

Фото: Фото МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем