Город Квартиру в уфимской многоэтажке топят талые воды

Квартиру в уфимской многоэтажке топят талые воды

Уфимка Ольга Пузырная (имя изменено. – Прим. автора) несколько дней «борется» с сотрудниками ЖЭУ-58. По ее словам, из-за наледи и снега на крыше на потолке квартиры образовалась огромная трещина.

– На протяжении нескольких дней у меня протекает потолок. Из-за воды «вздулась» окрашенная стена, на ней появились три трещины, также образовался огромный желтый подтек в районе люстры. За пару часов набирается ведро девять литров. В адрес ЖЭУ-58 мной написано заявление с требованием устранить недостатки и очистить крышу в соответствии с законом, – рассказывает Ольга.

По ее словам, она обращалась в управляющую компанию, но ее просьбы не были услышаны.

– По словам работников ЖЭУ, крышу они смогут почистить лишь в течение семи суток, если найдут альпинистов. Я исправно плачу коммунальные услуги, однако управляющая компания не исполняет свои обязательства, – утверждает уфимка. – Отмечу, что я нахожусь на девятом месяце беременности, в квартире очень сильно пахнет сыростью, отсыревшим и набухшим гипсокартоном, это может навредить мне и моему будущему ребенку.

Ufa1.ru удалось связаться с ЖЭУ-58.

– Проект дома очень сложный. Для расчистки снега необходимо снаряжение для альпинистов. В последний раз чистили крышу в четверг, 16 февраля. Завтра, 22 февраля, по этому адресу будет проведена уборка кровли.

Фото: Фото Ольги Пузырной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем