Город В новогоднюю ночь уфимцы увидят салют

В новогоднюю ночь уфимцы увидят салют

Жителей Уфы в новогоднюю ночь ждет салют на главной площади имени Ленина. Как сообщает администрация города, 31 декабря перед Государственным академическим русским драматическим театром будет организована эстрадно-развлекательная программа, которая начнется в девять вечера и продлится до двух часов ночи. В ней примут участие солисты городского Дворца культуры, фольклорного ансамбля песни и танца «Мирас» и звезды эстрады республики.

В районах города будут установлены 19 ледовых городков. Акцент в оформлении городков будет сделан на эксклюзивную подсветку ледяных скульптур. Найдет свое отражение в новогодних композициях и символ наступающего года по восточному календарю – Огненная Обезьяна.

На площади им. В. И. Ленина с 25 декабря по 10 января пройдет рождественская ярмарка. В эти дни на одной площадке разместятся зона кафе и зона для реализации сувенирной продукции. Уфимцы и гости столицы получат возможность покататься на горках, поучаствовать в народных гуляниях, посмотреть ледовый городок.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем