Город Игорь Захаркин: «Первые два периода была нервотрепка»

Игорь Захаркин: «Первые два периода была нервотрепка»

Главный тренер команды «Салават Юлаев» прокомментировал результаты матча с «Металлургом». Накануне, 16 октября, уфимский клуб обошел его со счетом 6:4.

«Первые два периода была нервотрепка, непонятные волнения у наших игроков или у команды соперника, я не знаю, – отметил Игорь Захаркин в интервью пресс-службе своего клуба. – Мне понравился третий период, потому что я увидел во всем блеске звено Мозякина, Коваржа и Зарипова. Команда «Металлург» стремилась сравнять счет, играли до конца, и мне это импонировало. В этом периоде как раз были очевидны те ошибки, над которыми мы постоянно работаем, но которые у нас случаются. Этот период в учебном плане тоже очень полезен для нашей команды».

По мнению главного тренера, выезд для уфимского клуба прошел успешно, однако говорить о завершении периода спада у команды рано. Здесь важнее не результаты на табло, а качество игры. У юлаевцев по-прежнему бывают оплошности, которые позволяют соперникам их догонять.