Город Жители загородных домов смогут вызывать коммунальщиков круглосуточно

Жители загородных домов смогут вызывать коммунальщиков круглосуточно

Частные домовладения в ближайших к Уфе поселках считаются жильем повышенной комфортности и символом респектабельности. Загородная жизнь – это тишина и чистый воздух. Однако быт в частном доме может оказаться не таким уж и безоблачным. Ведь в любом доме случаются аварии, а управляющих организаций за городом пока недостаточно. Вызов сантехника или электрика на дом может стать серьезной проблемой.

Взять на себя все коммунальные проблемы частных домовладений готовы специалисты компании «Башкирские инженерные сети». Команда профессионалов имеет обширный опыт работы в обслуживании систем жизнеобеспечения. Услуги, которые оказывает компания, – это установка, ремонт, обслуживание и замена газовых котлов, в частности Proterm, монтаж и устранение аварий в системах отопления и канализации, замена труб, а также, разумеется, традиционный вызов в загородный дом сантехника и электрика. Важно, что специалисты работают круглосуточно и готовы оперативно прибыть на место коммунальной катастрофы. Это особенно актуально в холодное время года, ведь остаться зимой без отопления или горячей воды даже на короткое время очень неприятно.

Важно, что вызванный мастер, уточнив по телефону масштабы аварии, прибудет на место со всем необходимым: деталями, инструментом и оборудованием. То есть клиенту, к примеру, не придется ехать за нужными комплектующими и вызывать специалиста повторно.

Грамотное обслуживание всех систем жизнеобеспечения – услуга, без которой жизнь в коттеджном поселке невозможно назвать комфортной. Однако в большинстве новых поселков нет своих ЖЭУ, и жильцы нередко остаются с коммунальными проблемами один на один. В таком случае разумно доверить обслуживание инженерных систем дома профессионалам и знать, что в случае неприятности они приедут и в максимально короткие сроки проведут ремонт. Быстро и надежно.

Bisufa.ru;
телефон/факс: +7 (347) 272-72-02;
круглосуточный телефон: +7-937-500-72-02.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем