UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Уфимцы смогут поделиться рецептами на Ufa1.ru

Уфимцы смогут поделиться рецептами на Ufa1.ru

К Новому году сайт Ufa1.ru запустил конкурс кулинарных рецептов «Живи вкусно!». Главное условие участия – прислать фотографию своего эксклюзивного и оригинального блюда и поделиться рецептом с пользователями сайта.

«Заявки на участие в конкурсе мы принимаем до 30 ноября, – рассказала об условиях конкурса «Живи вкусно!» руководитель PR-отдела Виктория Рахимова. – Затем пользователи с помощью голосования определят победителя, которого и ждут замечательные призы».

Партнер конкурса «Живи вкусно!» – «Белебеевский молочный комбинат» – наградит обладателя лучшего рецепта, приготовленного с использование продукции комбината в номинации «По вкусу каждому». Счастливчик получит сырную корзину и фондю. А победитель, выбранный онлайн-голосованием, получит подарочный сертификат в ресторан. Кроме того, оба автора лучших рецептов получат возможность приготовить свой кулинарный секрет вместе с шеф-поваром ресторана.

Организатор

Соорганизатор:




Интерьерный центр ВДНХ - это комплексное решение «под ключ» для любых строительно-ремонтных задач: от разработки проекта и найма рабочей бригады до подбора конкретных материалов на постоянно действующих выставках-продажах.
Интерьерный центр формата все для строительства, ремонта и декора.
Арендаторы по категориям:

стройматериалы;
окна и двери;
декор, посуда, текстиль;
сантехника;
освещение;
ручной и электроинструмент;
садовая техника и мебель;
кухня и ванна «под ключ»;
инфраструктура: кафе и рестораны, банки, архитектурные бюро, услуги.









Генеральный партнер:




ООО «АПК «Агро-2000» («Белебеевский молочный комбинат») отметил свое 80-летие и на сегодняшний день является одним из крупнейших российских производителей твердых сычужных сыров. Комбинат реализует свою продукцию по всей России: в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Поволжье, на Урале, а также в Северо-Западном и Центральном регионах, в Казахстане.
В ассортиментной линейке «Белебеевского молочного комбината» 35 наименований твердых сычужных сыров. Качество продукции не вызывает сомнений, среди многочисленных наград – Гран-при, золотые медали и первые места на международных и всероссийских выставках и форумах. «Белебеевский ордена «Знак Почета» молочный комбинат» уже давно определил приоритеты своего развития – это натуральность и высокое качество производимых продуктов.



Партнер:




Трактиры «Сани» – это огромное разнообразие вкусных и полезных блюд русской кухни, приготовленных по домашним рецептам наших мам и бабушек.
В Трактирах «Сани» можно вкусно и быстро пообедать, а можно приятно провести вечер за сытным ужином в компании друзей.
Трактиры «Сани» – по-домашнему вкусно, с заботой о тебе и твоём бюджете.




Фото: Фото Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем