Город Какую технику купить ребенку к школе?

Какую технику купить ребенку к школе?

Вторая половина августа обычно проходит для родителей под лозунгом «Собери ребенка в школу». Сегодня в комплект ученика входят не только канцелярские принадлежности, учебники, форма и прочие неотъемлемые атрибуты, но и современная техника, и многие родители гадают – какой полезный гаджет купить своему чаду.

Продавцы-консультанты магазина Media Markt в Уфе (ТРЦ «Планета», ул. Энтузиастов, 20) подсказывают родителям полезные гаджеты для школьников.

Многофункциональное устройство Brother DCP-1510R печатает, сканирует, копирует. Вы получаете сразу три устройства в одном. Распечатать реферат или доклад, отсканировать конспект пропущенного урока – легко! Плюс экономичная печать и удобные, понятные настройки.

Кстати, есть еще один повод зайти в Media Markt – 28 августа стартует совместная акция с популярным мультсериалом «Фиксики». При любой покупке вы можете получить светоотражающий браслет для своего ребёнка. Спешите, количество браслетов ограничено!

Планшет Smarto 3GD52i – современный функциональный планшет на базе процессора Intel и на Яндекс.Ките, прекрасно подходит как для учебы, так и для развлечений. 8Гб встроенной памяти могут вместить тысячи книг и учебников, а также полезные словари и программы. В комплекте с устройством идет симпатичный дизайнерский чехол.

Электронная книга PocketBook 515. Ваш ребенок взахлеб зачитывается книгами и обожает уроки литературы? Стоит задуматься о покупке электронной книги. Дисплей E-lnk, 4 Гб встроенной памяти, месяц работы без подзарядки – в этом устройстве есть всё для комфортного чтения.

Графический планшет Wacom Intuos Pen. Если один из любимых предметов вашего ребенка – рисование или черчение, и он уже сейчас всерьез задумывается о карьере иллюстратора или дизайнера, вам стоит присмотреться к компактному графическому планшету. Он прекрасно подходит для новичков, но по функционалу во многом не уступает профессиональным устройствам.

MP3-плеер GoGEAR Vibe. Некоторые дети лучше воспринимают и усваивают информацию на слух. Портативный mp3-плеер – идеальное устройство для прослушивания аудиокурсов или изучения иностранных языков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем