Город В Уфе впервые выступит KORN

В Уфе впервые выступит KORN

Одна из самых успешных в мире альтернативных групп – американцы KORN впервые выступят в Уфе в рамках масштабного российского тура в поддержку нового альбома The Paradigm Shift.

Концерт пройдет уже в эту пятницу, 23 мая, в уфимском дворце спорта. KORN приедут в полном оригинальном составе, включая Брайана Уэлча, покинувшего группу в 2005 году ради сольного сайд-проекта Love and Death и вернувшегося в 2013-м.

KORN – американская мультиплатиновая металл-группа, которая считается основателем жанра nu-metal. Они заложили основы музыки, являющейся смесью гранжа, фанка и грув-металла, к которым зачастую добавлялся индастриал и хип-хоп.

В активе группы 12 альбомов, поочередно попадавших в первую десятку Billboard 200.

KORN была семь раз номинирована и дважды становилась обладателем Grammy, заняла пятьдесят третье место в списке VH1 «100 величайших исполнителей хард-рока».

Влияние группы на своё творчество неоднократно признавали LIMP BIZKIT, EVANESCENCE, SLIPKNOT, STAIND, STATIC-X, DISTURBED, DEFTONES, LINKIN PARK, P.O.D. и многие другие.

Концерт KORN откроет бразильская метал-группа Макса Кавалеры Soulfly, выпустившая в 2013 году новый альбом Savages.

Билеты во всех кассах города: от 1500 до 2500 руб. Электронные билеты. Более подробная информация по телефону: (347) 299-48-48.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем