Город Пользователи сайта Ufa1.ru выбрали лучших автоледи и автомена

Пользователи сайта Ufa1.ru выбрали лучших автоледи и автомена

Сайт Ufa1.ru подвел итоги фотоконкурса «Автоперсона». Напомним, все желающие могли побороться за звание лучшего автомена или автоледи. Для этого необходимо было прислать самую оригинальную фотографию в автомобиле и коротко рассказать о себе. Свои креативные снимки в рамках конкурса прислали 12 женщин и 16 мужчин.

На протяжении двух недель пользователи Ufa1.ru онлайн голосовали за понравившееся фото. Накануне были подведены итоги и награждены победители.

Первые места в номинациях «Автоледи» и «Автомен» завоевали Яна Сабирова и Евгений Пысин. Победители получили набор автоинструментов от компании «Девона». Вторые места в своих номинациях получили Фаиль Саитов и Вероника Бабичева. Они стали обладателями радара от компании «Автокомфорт». А за третье место победители Евгений и Валентина Лихман каждый получили сертификаты на тысячу рублей в ресторан.Также участникам достались сувениры от Ufa1.ru.

Сайт Ufa1.ru выражает благодарность генеральному партнеру конкурса «Автоперсона» магазину автотоваров «Авто102.рф» и сети магазинов запчастей «Автодок».




Организатор:





Генеральный партнер:



«Авто102.рф» – сеть магазинов товаров для автомобилей. Более 20 000 наименований товаров в наличии. 
Автозапчасти на иномарки и отечественные автомобили. Аккумуляторы. Масла. Автохимия и косметика. Предпусковые подогреватели, утеплители двигателя «Автотепло». 


Партнеры:




ООО  «Девона» – признанный лидер по продажам оборудования и инструментов для ремонта и технического обслуживания автомобилей, расходных материалов для автомоек и шиномонтажных мастерских. Более чем за 20 лет работы клиентами «Девоны» стали не только крупнейшие предприятия, автосалоны и сервисы по Республике Башкортостан, но и за ее пределами. Клиенты ценят компанию за то, что она полностью берет на себя заботы о монтаже, сервисном обслуживании оборудования, экономя таким образом драгоценное время своих заказчиков. Девона – доверие, проверенное временем.




«Автодок» – автозапчасти на иностранные и отечественные автомобили.



Горст – сеть профессиональных шинных центров, лучшие шины в рассрочку.



«Автокомфорт» – магазин автомобильных аксессуаров высокого качества. В ассортименте авточехлы для иномарок из экокожи и автоткани, дефлектора окон и капота, коврики в салон и в багажник автомобиля, накидки в салон из меха, и все что необходимо автомобилисту для комфортной поездки.



Фото: Фото Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем