Город Жестокое убийство собаки останется безнаказанным

Жестокое убийство собаки останется безнаказанным

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении жителя села Алаторка Иглинского района Андрея Парфенова, который жестоко убил собаку. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Напомним, фотографии расправы с животным были выложены в Интернет летом этого года. Их в Cети опубликовал друг Андрея Парфенова Владислав Нуриахметов. Как выяснилось, убийство животного произошло еще в 2009 году.

«Это было еще 2,5 года назад. Моему другу Владу мешала соседская собака – она все время лаяла, а у него был маленький ребенок. Он собрался эту собаку убить и позвал меня с собой. Я должен был ему 3000 рублей, он обещал простить долг. В итоге я сам не убивал собаку, только фотографировался с ней. Мне было 16 лет, я не понимал, что делаю, и думал, что Влад потом удалит эти фотографии», – объяснил сайту Ufa1.ru Андрей Парфенов.

Впрочем, теперь Андрей Перфенов не понесет наказание за свое преступление.

«После проведенной проверки было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела по причине истечения сроков давности преступления», – уточнили Ufa1.ru в пресс-службе МВД по РБ.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем