Город Бомжи не поделили дам

Бомжи не поделили дам

Двое мужчин насмерть забили своего более старшего соперника.

Следственный отдел по Калининскому району Уфа СУ СКП РФ по РБ ведет расследование убийства, произошедшего на пустыре за улицей Интернациональная.

Это место под жилье облюбовали лица без определенного места жительства. Несколько дней назад к «семье» троих мужчин и двух женщин прибился 54-летний бомж. Он попросил разрешения присоединиться к этой общине. «Семья» дала согласие. По этому поводу бомжи организовали застолье: купили выпивку и начали праздновать. Однако, спустя какое-то время, молодые мужчины решили, что их новый товарищ оказывает недвусмысленные знаки внимания присутствующим дамам. Они отвели неожиданного соперника в сторону и начали бить его, отвлекаясь от процесса лишь для того, чтобы пропустить очередной стаканчик спиртного. Вскоре мужчина перестал шевелиться. Одна из женщин подошла к нему и увидела, что тот мертв.

По словам следователя СО по Калининскому району Уфы СУ СКП РФ по РБ Игоря Пташко, оба ревнивца уже сознались в преступлении. Тюремный срок для них не кажется чем-то страшным. Ведь за решеткой о бомжах будут в определенном смысле заботиться: кормить и одевать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем