Город С помощью МТС вы можете окунуться в мир кинофестиваля

С помощью МТС вы можете окунуться в мир кинофестиваля

ОАО «МТС» реализует в рамках XXXI Международного Московского кинофестиваля инновационный проект «Фестиваль на ладони», который позволит с помощью мобильного телефона наблюдать за жизнью звезд, окунуться в мир Московского кинофестиваля, который привлекает в столицу крупнейших звезд кино и культуры.

Впервые в истории ММКФ все российские любители кино смогут следить за фестивалем, узнавать последние новости и мнения кинокритиков, смотреть дневники фестиваля, заходя со своего мобильного устройства на WAP-портал МТС и мобильную версию интернет-портала Omlet.ru. Материалы ММКФ будут также доступны на интернет-версии мультимедийного портала Omlet.ru.

«Каждый день будет появляться эксклюзивный контент: трансляции церемоний открытия и закрытия, новости и видеодневники фестиваля, трейлеры и эпизоды из конкурсных фильмов, видеоматериалы с пресс-конференций, которые позволят любому любителю кино быть в курсе всех важных событий крупнейшего в России события в мире киноискусства», – отметил директор по продуктам МТС Павел Ройтберг.

Дополнительную информацию о проекте «Фестиваль на ладони» можно получить на сайте МТС www.mts.ru и на официальном сайте ММКФ.

Добавим, что сам фестиваль будет проходить с 19 по 28 июня 2009 года. В конкурсных программах участвуют только полнометражные фильмы, законченные производством не ранее 29 июня 2008 года, причем предпочтение отдается мировым и международным премьерам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем