Город Происшествия Из-за лихача на трассе в Башкирии иномарка улетела в кювет

Из-за лихача на трассе в Башкирии иномарка улетела в кювет

Пострадавший водитель разыскивает очевидцев аварии.

Мужчина вылетел в кювет

В Башкирии разыскивают очевидцев серьезной аварии, которая произошла на трассе Уфа — Белорецк 30 декабря. В тот день 65-летний Иван И. (имя изменено. — Прим. ред.) ехал за рулем Renault Logan в сторону башкирской столицы. На участке между Кармаскалами и Булгаково он решил обогнать грузовик и выехал на встречку. В этот момент Иван заметил, что сзади него на двойной обгон пошел водитель такси Lada Largus.

— Тот участок дороги очень узкий, обочина маленькая. Отец начал притормаживать, чтобы «Ларгус» не улетел в кювет. Встречные машины были уже близко, — рассказывает дочь Ивана Елена.

В этот момент «Логан» начало вертеть на скользкой дороге. Пенсионер не справился с управлением и вылетел за обочину.

Мужчина потерял сознание и из машины его доставали другие водители

— Водитель Lada Largus, который устроил аварийную ситуацию, спокойно поехал дальше. А машина отца четыре раза перевернулась, — продолжает Елена, — те, кто ехал сзади, остановились. Они поставили автомобиль на колеса и вытащили отца, который был без сознания, наружу.

Сейчас Иван ищет свидетелей аварии. Всех, кто видел момент ДТП и доставал мужчину из раскуроченной машины, просят обращаться по номеру редакции 8 (347) 286-51-96 или писать на почту 02@rugion.ru.

Фото: Елена Х./Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем