Город В Уфе при странных обстоятельствах пропал таксист

В Уфе при странных обстоятельствах пропал таксист

Машину нашли, но вестей от мужчины нет уже неделю.

Дмитрий пропал в районе переправы в Инорсе

Сестра пропавшего Дмитрия Лаврова подала заявление в полицию. Мужчина уехал таксовать 29 сентября, и с тех пор его не видели.

– Он ушел работать в такси на наемной машине. В последний раз созванивались 30 сентября. Машину нашли в тот же день на переправе в ДОКе в Инорсе, но следов брата там не было, – пояснила сестра пропавшего Елена Ганцева.

Женщина подала заявление в полицию 2 октября. По ее словам, в момент пропажи Дмитрий был одет в светлую куртку, темно-синие спортивные штаны, черные кроссовки и свитер в голубую полоску. На голове была темно-синяя бейсболка.

– Перед пропажей он сказал, что заказов у него нет и он отдыхает в Инорсе. Мы пытались отследить его по такси – машина семь часов простояла на Транспортной, 26/2, а потом поехала на переправу, где простояла еще 3,5 часа. После этого служба такси забрала ее, – пояснила Елена.

Из отличительных примет – почти полное отсутствие зубов, на правой стороне груди есть татуировка в виде тигра, а на руке – девушки с длинными волосами. Рост пропавшего около 150–155 см, худой, темные русые волосы, с небольшой проплешиной.

Фото: Елена Ганцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем