Город Компания Fujifilm возродила «полароид»

Компания Fujifilm возродила «полароид»

Помните ли вы, что такое «полароид»? Был такой фотоаппарат, который моментально распечатывал сделанные снимки.

На данный момент его старая версия уже забыта многими пользователями.

Знаменитый производитель фото- и видеотехники решил воскресить то, что, казалось, осталось глубоко в 90-х. Компания Fujifilm выпустила современный «полароид». Модель называется Instax SQ10. Это цифровой фотоаппарат, который не просто сохраняет снимки на карте памяти. При желании фотограф может моментально отредактировать сделанное фото и сию же секунду распечатать его. Фотография, которая появится из фотоаппарата, будет опять иметь квадратный формат. Да-да, именно такой, без которого сейчас активные пользователи социальной сети «Инстаграм» жизни себе не представляют.

Новенький «полароид нашего времени» – это не первая попытка компании Fujifilm возродить квадратный формат фотоснимков. Но старшие братья этого фотоагрегата не были наделены функцией определения лиц, да и использования базовых фильтров для редактирования фото в режиме реального времени даже не предполагали. Благодаря встроенным инструментам, позволяющим осуществлять коррекцию сделанных снимков, и LED-дисплею, который значительно упрощает управление девайсом, фотоаппарат уже успел заслужить миллионы восторженных отзывов. Возможно, совсем скоро новинка появится в ассортименте фотоаппаратов на E-katalog.ru – сайте, который позволяет быстро и легко выбрать оборудование для фотосъемки и приобрести его по максимально приемлемой стоимости.

Этот сервис является чем-то вроде энциклопедии всех-всех товаров. Однако на его страницах пользователи найдут не только изображения фотоаппаратов и полное описание характеристик и особенностей каждой модели. Кроме этого сервис e-katalog предлагает своим посетителям сравнение стоимости. Выбрав искомый товар, клиент увидит цены на него в различных интернет-магазинах с возможностью моментального перехода в торговую точку для совершения покупки. Это удобный способ сбора аналитики для конечного потребителя. Сервис позволяет получить максимум информации о товаре, но при этом сэкономить уйму времени на поиске самого выгодного предложения. Просто приходишь на сайт, находишь нужный товар в рубрикаторе – и покупаешь по самой низкой цене! Всё, пользуешься и наслаждаешься жизнью.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем