UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жительницу Башкирии осудили за жестокое убийство возлюбленного

Жительницу Башкирии осудили за жестокое убийство возлюбленного

Женщина расчленила молодого человека, чтобы избавиться от улик.

Женщина была признана полностью виновной в совершении жестокого убийства

В Сургуте районный суд осудил 52-летнюю уроженку Башкирии, которая убила местного жителя, а затем расчленила его тело. Фрагменты человеческого тела были обнаружены еще 18 апреля 2016 года в районе улицы Западной в Сургуте. Следователям и криминалистам потребовалось провести целый комплекс экспертиз, после чего удалось определить подозреваемую – жительницу Башкирии, которая приехала на заработки.

После того, как вышли на след преступницы, специалисты смогли восстановить события того дня: 1 января 2016 года гражданские супруги отмечали Новый год. Изрядно выпив, они поссорились, и женщина, не найдя других аргументов, схватила нож и ударила сожителя в живот. Рана оказалась смертельной. Поняв, что она натворила, женщина решила скрыть преступление и расчленила тело гражданского супруга, после чего, как в лучших американских триллерах, упаковала фрагменты тела в сумку и рюкзак и разбросала их в районе железной дороги.

Таким образом, женщина была признана полностью виновной в совершении жестокого убийства.

– Ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет, которые она проведет в колонии общего режима, – говорится в сообщении СУ СКР по ХМАО-Югре.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем