UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Рок-группа «Павильон» и МТС дарят подарки на свой юбилей

Рок-группа «Павильон» и МТС дарят подарки на свой юбилей

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, совместно с рок-группой «Павильон» подарит концерт жителям Стерлитамака.

24 августа на площади перед ДК СК состоится концерт, посвященный 10-летию рок-группы «Павильон» и филиала компании «МТС» в Республике Башкортостан. В программе концерта будут участвовать местные коллективы, а также гости, приглашенные из других регионов. Кроме того, ведущим мероприятия станет VJ канала А-ONE (Первый альтернативный музыкальный канал), на котором также будет освещаться этот концерт.

«Август 2008 года богат на юбилеи: 10 лет группе «Павильон», 10 лет компании «МТС» в Республике Башкортостан. Так и возникла идея отпраздновать круглую дату вместе. Надеемся, получится интересный концерт с хорошим звуком и отличной музыкой. Думаю, концерт запомнится Стерлитамаку надолго», – отметил лидер и директор группы «Павильон» Илья Столетов.

«Этот концерт своеобразный подарок жителям города к нашему 10-летнему юбилею. Конечно, на этим сюрпризы не кончатся, но пока оставим это в тайне», – так прокомментировала мероприятие коммерческий директор филиала ОАО «МТС» в РБ Гузель Галеева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем