Развлечения Засветиться на федеральном телеканале: детей из Уфы зовут на кастинг «Прогнозика погодки»

Засветиться на федеральном телеканале: детей из Уфы зовут на кастинг «Прогнозика погодки»

На смотрины приглашают малышей от трех до шести лет

Как уверяют организаторы смотрин, программа обещает быть веселой

Родители, мечтающие о телевизионной карьере для своих чад, могут хлопать в ладоши. Уфимских дошколят от трех до пяти лет приглашают поучаствовать в кастинге нового федерального телеканала «Супер» для передачи «Прогнозик погодки».

Как уверяют организаторы смотрин, программа обещает быть веселой.

Съемочная группа приедет в Уфу 11 и 12 января. Для участия в кастинге нужно предварительно заполнить онлайн-заявку в группе «Супер Кастинг».

— Дети попробуют себя в роли ведущих. Своими словами они расскажут, что такое переменная облачность, зачем надевать три пары штанов зимой и что делать, если попал под дождь. Прием заявок уже открыт, — обрадовали организаторы.

Подробнее узнать об условиях кастинга можно на сайте телеканала «Супер».

Совсем недавно девушка из Сибая прошла кастинг на участие в группе «Серебро». 19-летней Ангелине помогла эффектная внешность и сильный вокал.

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира шоу-бизнеса, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем