UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Уроженка Сибая прошла кастинг на участие в группе «Серебро»

Уроженка Сибая прошла кастинг на участие в группе «Серебро»

У девушки эффектная внешность и сильный вокал

Продюсеру понравился Instagram девушки

Максим Фадеев отобрал уроженку Сибая для проб в группу «Серебро». Не так давно продюсер сообщил, что распускает старый состав коллектива после ухода Ольги Серябкиной в сольное творчество. Группу решено было набрать заново. Для этого в соцсетях объявили конкурс.

Одной из претенденток на место в группе стала уроженка Сибая, сейчас проживающая в Екатеринбурге, 19-летняя Ангелина Суркова. Девушка записала короткое видео и выложила его в Instagram. Пение уроженки Башкирии понравилось Фадееву, и она попала в топ-30 претенденток.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Мои дорогие, сейчас как никогда мне нужна ваша помощь, от голосования зависит, попаду ли я в группу «Серебро», — написала девушка на своей странице в соцсетях.

Ранее в отборе в группу «Серебро» пробовалась секс-символ уфимского хоккея Ульяна Тригубчак. Бывшая ice-girl «Салавата Юлаева» выложила у себя в Instagram короткое видео, где исполнила песню «Между нами любовь». Несмотря на бурную поддержку подписчиков, в группу уфимку не взяли.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем