Развлечения Держись, Уфа, молодежь гуляет: вечеринки и другие приятности для студентов в Татьянин день

Держись, Уфа, молодежь гуляет: вечеринки и другие приятности для студентов в Татьянин день

Сегодня все российские студенты празднуют свой долгожданный праздник! Уфимские клубы, рестораны и другие места хорошо подготовились к этому дню. Студенты, ловите халяву!

Всеобщая ночь студентов

25 января Bar Skazka приглашает всех на «Всеобщую ночь студента». В эту ночь будут только хитовые треки от резидентов Loko, Вирон, Razta Loy, Elmy, Ridel и Snup. Начало в 23:00. Стоимость от 100 до 200 рублей. При предъявлении билета можно получить бесплатный коктейль.

Ladies Night: Татьянина ночь

В среду в «Театро» – бесплатный вход для всех студентов. Для этого нужно просто предъявить студенческий билет. Зажигательное шоу, мужской стриптиз, конкурсы и призы – эту ночь вы запомните надолго. Также студентам скидка 20% на все меню. Начало в 22:00. Вход для девушек бесплатный, мужчинам – 100 рублей. Бронь по телефону: 292-30-91.

Татьянин ночь

Промогруппа Nefteparty Brothers в четверг устраивает вечеринку в MusicHall27. Ведущим будет MC Russo, за вертушками – Baloo, Viron и Gabba. Начало – в двенадцать ночи. Бронь столов по тел.: 257-26-26.

День студента, или Татьянин ночь

В субботу LumberJack приглашает всех студентов на свою вечеринку. Для гостей клуба – крутая программа, розыгрыш призов и подарков, бесподобные танцы от Go-Go. Музыка от DJs Razta Joy, Viron, Hart. Начало в 22 часа. Стоимость 250 рублей. Билеты можно купить в центральной кассе на Гостинке. Все вопросы по телефону: 8-919-145-23-46.

Зачетная вечеринка

Танцы под музыка от Руслана Севера, зажигательная программа и крутые призы в конкурсах – все это будет в субботу в «Колизео». Плюс – всем Татьянам бесплатный вход и коктейль в подарок. Начало в 22 часа. Цена билета – 100 рублей.

Project «А кафе»

В субботу в «А кафе» среди студентов разыграют» iPhone 6S! Плюс до часу ночи скидка на бар 50%. Ведущий – MC Russo, музыка – Dj Viron, Dj Chekist & Pavel Nebo. Начало в 22 часа. Стоимость от 150 до 200 рублей. Все вопросы по телефону: 266-12-56.

Еще несколько приятностей для студентов

Кроме этого, в «Веселом роджере» всем студентам скидка 20%, а Татьяны смогут поиграть один час бесплатно. При себе нужно иметь паспорт и студенческий билет. В аквапарке ТРЦ «Планета» 30% всем студентам-очникам на тарифы «4 часа» и «полный день». 25 и 26 января во FlyPark студентам придется заплатить за каждый час всего по 250 рублей (обязательна предварительная запись).

В пабе Great Britain Pound 25 января студентам предоставляется скидка в 50% на напитки и кухню. А «Кинза-за» (бывший «Казан») всех Татьян угостят бесплатным чак-чаком.

В контактном зоопарке «Лесное постольстве» все студенты и Татьяны 25 января получат скидку 50%.

Фото: Фото организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем