Криминал Стерлитамакский суд вынес приговор убийце, который лишил жизни девушку и оставил у гипермаркета

Стерлитамакский суд вынес приговор убийце, который лишил жизни девушку и оставил у гипермаркета

Она лежала в груде мусора

Дело следователи расследовали долго

Стерлитамакский городской суд вынес приговор убийце молодой женщины. Его обвиняли в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего и укрывательство преступлений.

9 сентября 2018 года двое мужчин и женщина распивали спиртные напитки. Посиделки закончились ссорой, и один из парней избил девушку. Но преступник не стал вызывать полицию, а предложил своему собутыльнику ночью вынести тело на улицу. Так они и сделали — оставили дело девушки у магазина «Магнит» в груде мусора. А потом скрылись с места преступления.

Убийц девушки искали долго. Следователь, который занимался делом, рассказал корреспонденту UFA1.RU все подробности поисков, прочитать их можно в нашем материале.

Суд приговорил убийцу к 8 годам и 10 дням лишения свободы в колонии строго режима. Его подельникам назначил наказание 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Убийца не согласился с решением суда и подал апелляционную жалобу, но Верховный суд оставил решение в силе.

Если у вас тоже интересная профессия и вы готовы поделиться секретами и тонкостями, скрытыми от глаз общественности, обязательно напишите нам. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем