Криминал В Уфе поймали подозреваемого в педофилии Полиция Башкирии ищет мужчину, напавшего на пятиклассницу

Полиция Башкирии ищет мужчину, напавшего на пятиклассницу

Девочку едва удалось спасти от изнасилования

Предполагаемого преступника засняли видеокамеры

Следком и полиция Башкирии разыскивают молодого человека, который напал в подъезде на пятиклассницу. Подозреваемого засняли уличные камеры видеонаблюдения. Очевидцы и жертва помогли составить фоторобот предполагаемого педофила.

В понедельник, 13 мая, днем молодой мужчина в лифте многоэтажки в Октябрьском районе Уфы напал на 12-летнюю девочку. На крики школьницы выбежала соседка, и тот скрылся с места преступления.

Следователи возбудили уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера.

Молодой мужчина сбежал 

— Проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и его местонахождения, — сообщили в региональном следкоме.

Фоторобот подозреваемого

Приметы:

  • европеоид;

  • на вид около 17–25 лет;

  • худощавого телосложения;

  • рост около 170–175 см.

Был одет: футболка белого цвета с рисунком на груди, шорты светло-синего цвета, при себе имел рюкзак с лямкой через плечо.

Всех, кто может сообщить любую информацию о разыскиваемом, просят позвонить по одному из номеров: 8 (347) 251-62-51, 8 (347) 279-39-02, 8 (347) 237-19-60 или 02.

Если вам знакомо лицо человека на фотографии, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем