Криминал Влез в окно и стал приставать к ребенку: в Башкирии полиция задержала 23-летнего мужчину

Влез в окно и стал приставать к ребенку: в Башкирии полиция задержала 23-летнего мужчину

Четвероклассница натерпелась страху

Полицейские задержали извращенца

В Бижбулякском районе республики молодой мужчина ночью пробрался в спальню к четверокласснице. Инцидент произошел 5 апреля.

Полиция уже задержала преступника. Им оказался 23-летний местный житель.

— Парень признался, что ночью разбил окно и зашел в чужой дом. Он залез к 10-летней девочке в постель, сильно напугал, — сообщил UFA1.RU источник.

При этом изнасиловать ее он не пытался. Преступника спугнули крики школьницы.

Сейчас материалы дела находятся в Следственном комитете республики. Возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия сексуального характера».

В пресс-службе МВД по РБ информацию о задержании мужчины подтвердили.

В Кушнаренковском районе следователи разбираются в инциденте со школьным учителем и его ученицей. На камеры попало, как 60-летний мужчина обнимает, а затем поднимает на руки 16-летнюю школьницу. Педагог заявил, что просто хотел поддержать девочку, которая узнала радостную для себя новость. Да и вообще ситуацию раздул директор школы, с которым он давно в «контрах». Но в правоохранительных органах считают иначе. Учитель стал фигурантом уголовного дела. Правда, из-под стражи его отпустили.

Если вы стали очевидцем ЧП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем