Происшествия Учителя обвинили в домогательстве Учителя из Башкирии, которого винили в домогательстве к школьнице, отпустили под подписку о невыезде

Учителя из Башкирии, которого винили в домогательстве к школьнице, отпустили под подписку о невыезде

Суд решил не лишать бывшего педагога свободы на время следствия

Камиль Ахметзянов себя виновным не считает

Бывшего учителя ОБЖ одной из школ села Кушнаренково Камиля Ахметзянова отпустили из зала суда под подписку от невыезде, сообщает ГТРК «Башкортостан». 60-летнего мужчину доставили в зал суда сегодня, 4 апреля, для избрания в отношении него меры пресечения. Суд отказал следователю в ходатайстве об аресте бывшего учителя.

Скандальная история разгорелась несколько дней назад, когда педагога обвинили в домогательстве одной из учениц. На видео попал момент, как мужчина поглаживал несовершеннолетнюю школьницу, прижимался к ней, а потом закружил — как будто в танце. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс, люди требовали посадить учителя. Заинтересовались историей и в Следственном комитете, где после проверки возбудили против Ахметзянова уголовное дело.

Сам мужчина отрицает свою вину и считает, что ему мстит директор школы. По словам Ахметзянова, последний уже пытался уволить его несколько лет назад якобы за пьянство на рабочем месте. Но тогда Камилю удалось оправдать себя.

Если вы стали жертвой домогательств, пишите на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем