Криминал Закладки в кухонном шкафу: в Уфе задержали наркодельца с 1,5 кг наркотиков

Закладки в кухонном шкафу: в Уфе задержали наркодельца с 1,5 кг наркотиков

Пакетики прятали между тарелками

Наркотик был расфасован по пакетикам

В Уфе задержали наркодельца с целым кульком запрещённых веществ. Склад «готовой продукции» 23-летний молодой человек обустроил у себя дома. В общей сложности у него изъяли полтора килограмма зелья.

Расфасованные наркотики с «синтетикой» он прятал на окраине Уфы, после чего отправлял координаты с фотографиями своему «работодателю», с которым был знаком только по переписке. Оперативники задержали дилера на улице Набережной города Уфы.

На кухне съёмной квартиры парень припрятал расфасованный по пакетикам наркотик. Часть разложил в шкафы, часть — по тарелкам.

— На время следственных действий молодого человека заключили под стражу. В отношении злоумышленника по факту покушения на сбыт наркотических средств возбудили уголовное дело по статье 228.1 УК РФ, — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

В конце июля в Стерлитамаке перед судом предстала банда наркодельцов. Члены крупнейшей наркогруппировки стушевались перед камерами журналистов и попросили их не снимать. Корреспонденты Ufa1 побывали на необычном заседании.

Другую банду «закладчиков» из Башкирии задержали в соседнем Татарстане. Полиция остановила их для проверки документов, а наткнулась на доказательства их причастности к наркобизнесу.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем