Бизнес Росгосстрах в Башкирии выплатил 160 тысяч рублей за пострадавший груз

Росгосстрах в Башкирии выплатил 160 тысяч рублей за пострадавший груз

Филиал компании «Росгосстрах» в Республике Башкортостан произвел страховую выплату предприятию, занимающемуся производством изделий из стекла, за пострадавший во время перевозки груз.

ДТП произошло на территории Кошкинского района Самарской области. По результатам экспертизы торгово-промышленной палаты в результате аварии 56 тысяч единиц стеклотары были признаны непригодными к дальнейшему использованию и утилизированы.

Договор страхования включал в себя полный пакет рисков. По результатам проверки происшествие признано страховым случаем. После предоставления всех необходимых документов владельцу груза была произведена выплата в размере более 160 тысяч рублей.

«Наша сфера деятельности связана с высокой степенью риска и опасности. Доставить груз владельцу в целости и сохранности бывает сложно из-за погодных условий, качества дорожного покрытия и аварийности на дорогах. Поэтому страхование грузов – единственный для нас способ материально себя обезопасить. Приятно, что в компании «Росгосстрах» процесс урегулирования убытков происходит быстро и честно. Наша компания и впредь будет страховать перевозимые грузы, потому что это обеспечивает спокойное и стабильное ведение бизнеса», – сообщил нам представитель транспортно-экспедиторского предприятия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем