UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Торговая палата США оценит возможности Башкортостана

Торговая палата США оценит возможности Башкортостана

10 декабря 2008 года в Москве запланирована презентация Республики Башкортостан перед топ-менеджерами ведущих американских и европейских компаний – членов Американской Торговой палаты в России с участием официальных лиц и представителей деловых кругов Республики Башкортостан, сообщила пресс-служба ТПП РБ.

Это важнейшее мероприятие по продвижению продукции, произведенной на предприятиях республики, на американский и европейский рынки и развитию торговых связей.

Американская Торговая палата аккредитована при Торгово-промышленной палате Российской Федерации, объединяет более 800 компаний, на которые приходится свыше 90 процентов российско-американского торгового оборота и инвестиций США в России.

В рамках программы мероприятия запланировано проведение биржи деловых контактов между предприятиями Башкортостана, членами Американской Торговой палаты и крупнейшими российскими банками.

Торгово-промышленная палата РБ приглашает предприятия Башкортостана, заинтересованные в развитии партнерских отношений с США, принять участие в презентации Республики Башкортостан и бирже деловых контактов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем