Бизнес Ufa1.ru – два года!

Ufa1.ru – два года!

Просто не верится, что сайту Ufa1.ru исполнилось всего два года. Многие уже давно не могут представить себе просторы Рунета без этого информационного ресурса. Об этом не раз вспоминали гости делового завтрака...

" width=

Просто не верится, что сайту Ufa1.ru исполнилось всего два года. Многие уже давно не могут представить себе просторы Рунета без этого информационного ресурса. Об этом не раз вспоминали гости делового завтрака, который организовал Уфимский городской сайт по случаю своего дня рождения. Редакция сайта пригласила своих партнеров для того, чтобы сказать слова благодарности, выразить клиентам свою признательность за то, что были с Ufa1.ru два года и достигли немалых результатов, работая вместе.

Поздравить любимый ресурс пришли бизнесмены, топ-менеджеры крупных компаний и руководители пресс-служб, которые за время существования Ufa1.ru стали не просто партнерами проекта, а его друзьями и единомышленниками.

Мероприятие представляло собой «английский завтрак», гостей встречали: английский джентльмен во фраке и цилиндре и английская леди в старинном платье. Играла музыка. Для подчеркивания атмосферы изысканности мероприятия перед входом в кофейню расположился мини-гольф – забава английских клерков.

Когда друзья собираются за столом, им легко и интересно друг с другом. Так было и на празднике Ufa1.ru.

Серьезная информация и деловое общение перемежались с шутками и поздравлениями, гостям даже для создания праздничного настроения мультфильм показали, главным героем которого стал... именинник.

«Динамичный современный контент, актуальные оперативные новости, захватывающие нестандартные интервью – это все можно сказать о лучшем городском портале Ufa1.ru. Здесь собраны самые востребованные темы: финансы, недвижимость, автомобили и развлечения. Так что если вы ищете информацию, нуждаетесь в общении с единомышленниками или просто хотите отдохнуть в Интернете, то в первую очередь нужно посетить сайт Ufa1.ru», – поделилась свои впечатлением о юбиляре руководитель департамента рекламы ГК «Радуга» Юлия Воробьева.

Все, кто считает себя давним и надежным партнером портала, пришли 26 июня в кофейню «Чарли», чтобы поздравить Ufa1.ru c праздником.

«Государственный академический русский драматический театр РБ от души поздравляет сотрудников сайта Ufa1.ru со скромным, но многозначным юбилеем, желает огромных творческих успехов и надеется на дальнейшее доброжелательное сотрудничество. Здоровья вам и успехов!» – пожелал нам художественный руководитель русского драматического театра РБ, заслуженный деятель искусств РФ и РБ Михаил Рабинович.

Многие из гостей отметили, что, бесспорно, будущее за интернет-СМИ. Удивительно, как неожиданно это будущее стало приближаться.

«Руководителям компаний всегда важно быть в курсе происходящего и в политике, и в экономике страны и, конечно же, региона – тут на помощь приходят средства массовой информации, – отметил директор компании «МТС» в РБ Дмитрий Рылов. Интернет-порталы сегодня оперативно освещают события и предоставляют необходимые новости. Ufa1.ru на протяжении двух лет делает это качественно и интересно. Меня очень радует профессионализм команды и желание делать хороший продукт».

Гости мероприятия высказали много добрых слов и пожеланий.

Во время неформального общения представители бизнеса не раз отмечали и тот факт, что за два года сайт Ufa1.ru нашел свою нишу среди местных СМИ и нашел своего читателя.

Развлекательным моментом английского завтрака стал показ мультфильма: «Сайт, на котором чего только нет», стилизованный под английскую народную поэзию: «Дом, который построил Джек».

До 80% его пользователей – жители города, которым Ufa1.ru предоставляет оперативную, актуальную, достоверную информацию, а также возможность высказать свою точку зрения по самым разным вопросам.

Кульминацией праздника стало появление на сцене редакции сайта Ufa1.ru, которые слегка приоткрыли секрет своей журналисткой кухни. Ведь по заверению менеджеров компании, один из самых часто задаваемых вопросов со стороны клиентов: «Где вы берете такие интересные, оперативные и достоверные новости?».

По задумке устроителей праздника день рождения сайта должен был стать прежде всего местом встречи единомышленников, а уже потом – приятным во всех отношениях мероприятием. Для гостей был накрыт изысканный фуршет в английском стиле. На столиках ресторана был накрыт традиционный английский завтрак.

Англичане – одна из самых чаепотребляющих наций в мире. Культ чая господствует почти в каждой английской семье, и до сих пор чаепитие составляет одну из характерных национальных традиций англичан. Поэтому в конце гостям предлагали различные сорта чая.

От души порадовали собравшихся представители компании «Индустрия Делового Мира» («ИДМ»), которые провели для собравшихся увлекательный мастер-класс.

А в ответ на все те теплые слова, которые прозвучали в наш адрес от лица гостей, мы хотим сказать: «На протяжении этих двух лет мы многое сделали вместе с вами! Надеемся, что за этот период мы успели наладить надежные и взаимовыгодные партнерские отношения. Этому мы находим массу подтверждений. Многие наши деловые партнеры обращаются к нам снова и снова. Мы ценим старых друзей и при этом всегда открыты для новых знакомств и новых идей.

Мы внимательно прислушиваемся к вашему мнению и выражаем благодарность за сотрудничество. C вашей помощью на уфимском рынке новостных сайтов появился концептуально новый продукт, отличающийся высоким уровнем информации. Благодаря нашим совместным усилиям, сайт стал узнаваемым и любимым, но все только начинается...»

Фото: Фото автора и редакции журнала «Собака»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем