Бизнес Сбербанк проводит дни малого малого бизнеса

Сбербанк проводит дни малого малого бизнеса

Поддержка малого бизнеса – вот один из главных приоритетов в деятельности Сбербанка России. Отделения Сбербанка России по всей территории Башкортостана встречали в своих офисах предпринимателей на традиционном дне малого бизнеса.

Круглые столы и расширенные консультации по банковским продуктам и услугам, принять участие в которых мог любой желающий, ждали бизнесменов в филиалах Сбербанка и специализированных Центрах роста малого бизнеса. Всего в проведении первого дня малого бизнеса приняло участие более 700 субъектов малого бизнеса.

Предприниматели получили консультации по открытию и ведению счетов, размещению средств в депозиты, услугам системы «Клиент-Банк», инкассации, а также по кредитованию, ценным бумагам, зарплатным проектам с применением пластиковых карт.

Самым важным результатом проведения дня малого бизнеса стало заключение более десяти договоров между Сбербанком России и субъектами малого предпринимательства.

На этом встречи с бизнесменами в Сбербанке России, конечно же, не прекратятся. «Дни малого бизнеса » запланированы на 26 мая, 17 июля, 17 сентября и 17 ноября этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем