Авто Уфимцы смогут стать владельцами обновленного Outlander

Уфимцы смогут стать владельцами обновленного Outlander

Жителям Уфы предлагают стать владельцами усовершенствованного кроссовера Mitsubishi Outlander. Мощный динамический дизайн, улучшенные характеристики поведения на дороге – это далеко не все преимущества внедорожника.

В обновленном кроссовере более сотни изменений в области конструкции и дизайна по сравнению с предыдущей моделью. Здесь доработана система шумопоглощения, улучшены ездовые характеристики, отзывчивость рулевого управления и педали газа. Радует глаз в усовершенствованном кроссовере и очень функциональный интерьер.

Эксклюзивное кредитное предложение на покупку Mitsubishi Outlander, а также исчерпывающую консультацию специалистов по обновленному кроссоверу можно будет получить в автоцентре «Независимость Mitsubishi» на Новосибирской, 2/2 16 апреля. Бонус для клиентов автосалона – участие в конкурсе и возможность выиграть ценные призы от Mitsubishi, автоцентра «Независимость» и партнеров, а также пройти тест-драйв.

Оставить заявку на тест-драйв можно здесь.

В апреле пролонгированы специальные условия на приобретение 20 внедорожников и кроссоверов Mitsubishi в наличии. Экономия от цен на автомобили 2014 года составляет до 280 000 рублей.

Автоцентр «Независимость Mitsubishi»:
ул. Новосибирская, 2/2,
т.: (347) 2-777-500.
Ежедневно с 08:00 до 21:00.

Mitsubishi-ufa.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем