Авто «Автоцентр Керг» в Уфе предлагает выгодный ремонт

«Автоцентр Керг» в Уфе предлагает выгодный ремонт

Пожалуй, далеко не каждый сервисный центр может похвастаться таким количеством преимуществ. Однако, обслужив свой автомобиль у официального дилера Volkswagen «Автоцентра Керг» в Уфе, ни один клиент не останется равнодушным. Это высокий уровень сервиса, гарантия, качество и высококвалифицированный персонал. Все эти преимущества завоевывают доверие автолюбителей.

Большим плюсом официального дилера Volkswagen «Автоцентра Керг» в Уфе является и высокий уровень обслуживания клиентов. Цепочка оказания сервисных услуг складывается не только из ремонтных работ. Это запись клиента в удобное для него время прием автомобиля в центр, согласование сроков обслуживания с владельцем автомобиля, проверка качества, подготовка к выдаче обслуженного Volkswagen клиенту.

«Само собой, сервисное обслуживание у официального дилера Volkswagen «Автоцентра Керг» в Уфе подразумевает под собой бесплатную мойку, – отметил технический директор «Автоцентр Керг» в Уфе Дмитрий Ковалев. – Это то преимущество, которое не рекламируется. Это правило хорошего тона».

Сервисный центр официального дилера Volkswagen «Автоцентра Керг» в Уфе готов сделать своим клиентам интересные предложения. Так, каждое воскресенье владельцы автомобилей Volkswagen смогут пройти техническое обслуживание с 10-процентной выгодой.

«Если мы устанавливаем деталь на негарантийный автомобиль, то два года на эту запчасть и на сопутствующие узлы, за которые эта деталь отвечает – распространяется гарантия, – подчеркнул технический директор «Автоцентр Керг» в Уфе Дмитрий Ковалев. – Это лишний раз подтверждает качество оригинальных частей Volkswagen, что дает значительное преимущество».

Кроме того, в сервисном центре в настоящий момент действует весенняя акция: полную комплексную проверку автомобиля по 12 пунктам можно пройти за 1450 рублей.

За эту сумму специалисты произведут проверку уровня эксплуатационных жидкостей, наружного освещения, щетки стеклоочистителя, осмотрят систему выпуска и отопления, шаровые опоры, приводы и рулевые наконечники, оценят состояние приводного ремня, ходовую часть, посмотрят свечи зажигания, а также проведут диагностику АКБ и тормозной системы.

«Мы готовы развеять миф о дороговизне обслуживания и предлагаем владельцам Volkswagen Polo cедан пройти техническое обслуживание стоимостью от 3 600 рублей и дарим диагностику в подарок, – отметили в сервисном центре официального дилера Volkswagen «Автоцентра Керг» в Уфе».

Оперативность – это, пожалуй, одно из самых важных качеств для занятых людей. Сервисный центр официального дилера Volkswagen «Автоцентра Керг» в Уфе имеет необходимое количество специалистов, которые в кратчайшие сроки качественно обслужат автомобиль. Сервисный центр оснащен самым современным оборудованием и 16 постами для технического обслуживания и ремонта.

1 из 5

«Чтобы клиент ожидал минимальное количество времени, мы заранее согласовываем сроки проведения сервисного обслуживания, – добавил технический директор «Автоцентр Керг» в Уфе Дмитрий Ковалев. – Автолюбитель должен точно знать во сколько и когда ему подойти, а мастер-консультант – встретить клиента с готовым пакетом документов, оформить в кратчайшие срок и дать правильную консультацию».

Также сервисный центр предлагает подменные автомобили на время ремонта. К услугам клиентов «Автоцентра Керг» в Уфе служба эвакуации и мобильный ремонт на месте. Так что автолюбителям, пользующимися сервисом официального дилера Volkswagen, предоставляется удобное обслуживание.

Владельцы автомобилей старше двух лет также могут получить услуги по выгодным условиям с 10-процентной выгодой на ремонт и запчасти. Качество работ сервисного центра официального дилера Volkswagen «Автоцентра Керг» в Уфе подтверждает и высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение. Все они работают ради одной цели – оставить довольным клиента после своей работы.

«Автомобили Volkswagen очень высокого качество, – дал характеристику автомобилю специалист «Автоцентр Керг» в Уфе Владимир Дмитриев. – Но, к сожалению, не все люди грамотно умеют обращаться с механизмами – это и выводит иногда из строя технику. Однако, мы с радостью готовы помочь – в нашем сервисном центре с радостью разберемся с любой поломкой».

Несомненно, такому сервису рад любой клиент. Юрий Иванов работает водителем на одном из уфимских предприятий. За рулем Volkswagen Passat мужчина уже пять лет и его полностью устраивает автомобиль.

«Автомобиль зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны, – отметил автолюбитель. – Надежность, хорошие ходовые качества, отличный двигатель и простота в обслуживании».

В сервисном центре официального дилера Volkswagen в Уфе действует услуга предварительной записи. Любой клиент может забронировать удобное время для обслуживания своего авто по телефону 293-99-77, либо на сайте Service.kerg-ufa.ru. Также на портале официального дилера автолюбители могут проверить сервисные акции по VIN-коду автомобиля.

Официальный дилер Volkswagen «Автоцентра Керг» в Уфе:
пр. Салавата Юлаева, 32,
телефон: (347) 293-99-77,
сайт: Service.kerg-ufa.ru.

Фото: Фото и видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем