Авто «ТрансТехСервис» провел чемпионские дни Volkswagen

«ТрансТехСервис» провел чемпионские дни Volkswagen

В минувшую субботу казанские болельщики футбола испытали бурю эмоций от зрелищных игр чемпионата мира и разделили дух спортивных состязаний в салонах официального дилера Volkswagen компании «ТрансТехСервис». Сразу в двух автоцентрах Volkswagen почти 500 поклонников испытали самые жаркие бразильские эмоции и накал футбольных страстей.

Марка Volkswagen является официальным спонсором сборной России по футболу до 2018 года. Команда автомобильной марки болеет не только за спортсменов и за нашу национальную команду, но и за самих болельщиков. Чтобы стать частью этого масштабного события, вовсе не обязательно ехать в Бразилию и занимать свое место на трибуне: проникнуться духом спортивных состязаний и прочувствовать зажигательные матчи чемпионата мира можно было, не пересекая океан.

21 июня атмосфера в салонах интриговала каждого болельщика национальной сборной. Товарищеские матчи и мастер-классы, выступление футбольных фристайлеров и розыгрыш призов создали поистине футбольное настроение для солидных болельщиков и совсем юных поклонников спорта №1. Кроме того, каждый болельщик зарядился драйвом, протестировав автомобили легендарной немецкой марки.

Компания «ТрансТехСервис», официальный дилер Volkswagen, ждет всех, кто еще не успел испытать яркие эмоции от немецких автомобилей, в своих автоцентрах в Казани.

Автоцентры Volkswagen компании «ТрансТехСервис»:

г. Казань, ул. Декабристов, 81в;
тел.: (843)519-48-48;

ул. Даурская, 18;
тел.: (843)526-75-11.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «ТрансТехСервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем