Авто М-5: четыре жертвы за выходные

М-5: четыре жертвы за выходные

За прошедшие выходные, 20 и 21 августа, на территории Башкирии зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли шесть человек и 25 получили травмы различной степени тяжести...

За прошедшие выходные, 20 и 21 августа, на территории Башкирии зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли шесть человек и 25 получили травмы различной степени тяжести.

Крупное ДТП произошло в субботу в Буздякском районе республики на трассе М-5 Самара – Уфа – Челябинск. Жительница Волгограда за рулем Hyundai Accent, двигаясь в сторону Самары, выехала на встречную полосу, где столкнулась с KIA. От удара «Акцент» отбросило на грузовик Volvo. В результате аварии пассажирка KIA погибла. Женщина, управлявшая Hyundai, с многочисленными травмами госпитализирована.

Трасса М-5 стала местом серьезного дорожно-транспортного происшествия и на следующий день, в воскресенье. В седьмом часу утра 22-летний житель Иглинского района за рулем праворульной Mitsubishi выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с фурой Iveco. В ДТП погибли разу три человека: водитель и два пассажира легковушки.

Часом позже в Кушнаренковском районе на автодороге М-7 Москва–Уфа перевернулся ВАЗ-2106. Водитель «шестерки» не сумел справиться с управлением, съехал на обочину, после чего машина опрокинулась. В аварии погибли водитель и пассажир автомобиля.

Фото: Фото с сайта Оpolicii.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем