Новости и события города за 13 июля 2011
13 июля, 2011, 18:30
5 083
Обсудить13 июля, 2011, 16:49
2 599
213 июля, 2011, 16:30
4 663
1113 июля, 2011, 16:01
1 990
Обсудить
Управдом – друг человека?В отношении уфимской управляющей компании «УправДом» начата процедура банкротства. Как показала прокурорская проверка, денежные средства, уплаченные гражданами за жилищно-коммунальные услуги, руководство компании перечисляло на счета аффилированных органи
13 июля, 2011, 15:39
3 770
513 июля, 2011, 15:20
536
313 июля, 2011, 15:18
509
Обсудить13 июля, 2011, 15:03
3 546
213 июля, 2011, 14:54
2 504
113 июля, 2011, 14:41
2 917
Обсудить13 июля, 2011, 14:36
1 781
Обсудить13 июля, 2011, 14:33
5 781
1
Марш-бросок по автотрассе: часть втораяВ Уфе начался суд над начальником тылового обеспечения воинской части внутренних войск МВД России Александром Богушевичем. Это второй процесс по громкому делу, события которого произошли осенью 2010 года. В ночь на 15 сентября на автотрассе Бузовьязы–Беке
13 июля, 2011, 14:28
17 966
Обсудить13 июля, 2011, 14:26
679
Обсудить13 июля, 2011, 14:20
3 747
6
Бензину придумали честную ценуТот факт, что бензин в России стоит запредельно дорого, уже никто не оспаривает. Автомобилисты с завидной регулярностью проводят акции протеста, требуя снизить цены на топливо, по социальным сетям бродят сообщения о стоимости бензина в других нефтедобываю
13 июля, 2011, 13:39
2 537
Обсудить13 июля, 2011, 13:25
1 750
Обсудить
Попрощаемся с копейками?Банк России в ближайшем будущем может отказаться от чеканки монет достоинством 1 и 5 копеек. Об этом заявил на днях первый заместитель председателя ЦБ РФ Георгий Лунтовский. Он отметил, что ЦБ уже сейчас ограничивает объемы чеканки монет номиналом 1 и 5 к
13 июля, 2011, 13:18
4 253
Обсудить13 июля, 2011, 11:26
3 041
Обсудить13 июля, 2011, 11:07
1 843
Обсудить13 июля, 2011, 10:39
3 593
Обсудить13 июля, 2011, 10:33
760
Обсудить13 июля, 2011, 10:30
734
Обсудить13 июля, 2011, 10:09
590
Обсудить13 июля, 2011, 10:02
2 659
313 июля, 2011, 09:58
1 977
Обсудить
Куда глаза глядятЛетом поездки на любом виде транспорта больше напоминают пытку. Пыль, духота, пробки – все как всегда. А самое невыносимое – когда сидишь в машине в ожидании зеленой волны, а мимо тебя с ветерком проносится очередной велосипедист. А следом – еще один. И е
13 июля, 2011, 09:49
3 977
613 июля, 2011, 09:33
1 954
Обсудить13 июля, 2011, 09:29
4 495
213 июля, 2011, 09:23
640
Обсудить13 июля, 2011, 08:58
1 930
Обсудить13 июля, 2011, 08:45
838
Обсудить13 июля, 2011, 08:39
5 144
Обсудить

