СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
Дмитрий
14 июл 2011 в 09:05

В Инорсе живу с 89-года, за это время ни один ЖЭУшник, ничего не сделал. Не хочу никого, рекламировать, но точно знаю, с приходом вышеуказанной компании в микрорайон начались какие то движения. То деревья посадят, то площадку облагородят, по горящему свету на лестничных площадках можно было определить кто управляет домом! Причем жэушники до сих пор не знают, что и как делать с домами. После приезда Хамитова жэу№66 в спешном порядке начали ложить асфальт во дворах. И как обычно местами и немного!

Катя
24 июл 2011 в 01:13

С приходом Управдома в нашм доме оявился везде свет в подъездах, отрмонтировали лестничные клетки. А вот УЖХ Калининского района ничего никогда не делали. И вот получается что наших денег хватило Управдому для того, чтобы и жителям немного перепало и чтоб самим обогатиться. А вот УЖХ Калининского района получатся все забирает себе. Хотя не они конечно а МУП УЖХ . УФы

Серж
1 авг 2011 в 17:39

.......Задолженность была необоснованной, поскольку и собственники, и наниматели жилых помещений исправно оплачивали коммунальные услуги
Откуда такие данные. Все платят? У меня задолженность. Наверно могу забыть!!!! Всё уплачено-же. Я не один такой!!!

патриот
8 авг 2011 в 21:52

вы все не понимаете, что управдом - это частная шарага, которая хочет денег и как можно больше. почитайте их договор, который вы подписываете, не читая. там четко написано" ни за что не отвечаю, как приняля дом, так его и сдам в случае чего". деньги получала с еркц все, затем скидывали своим посторонним счетам, а ресурсам- фиг. так и хотели набрать долги и смыться, закрыться, обанкротиться. смотрите свет в подъезде, а вы загляните в подвал, гед стоит оборудование,которое является источником жизнеобеспечения дома. проводка висит на соплях, трубы не обвиты теплорегулятором, на канализации заглушек нет, трубы укреплены на кирпичах. ужх тоже хорош, но эти хоть городские, спросить можно хоть через суд. а управдом подписал с городом договор, взял деньги, надоело
, закрылся. вре ресурсники водоканал, теплосбыт, ртс, электросети свои деньги выколачивают только через суд. управдом сам не платит, а требует с жильцов, подпиши договор, иначе не буду обслуживать отдай деньги, не читая договор. уже сколько сменилось у него директоров, это о чем говорит?

Борец за правду
15 авг 2011 в 20:36

УК только пыль пускает в глаза. А вы проверьте их фин.отчетность. 100% из строчки: содержание и текущий ремонт ушли на их зарплату! А вы их штатное расписание видели? Мне довелось взглянуть на этот документ.Куча разных "специалистов", дублирующих друг друга, при этом с весьма интересными окладами. Видимо, половина из них "мертвые души". Как же хватит средств на другие текущий ремонт и другие расходы, касаемые обслуживания инженерных коммуникаций домов, если более 100% ушли только на содержание "работников" управляющей компании. Вот где финансовые махинации!!!