Страна и мир Терпение — добродетель: в аэропорту Шереметьево отменили рейс «Аэрофлота» в Уфу

Терпение — добродетель: в аэропорту Шереметьево отменили рейс «Аэрофлота» в Уфу

Этот борт не может вылететь уже второй раз

В Уфу пассажиры теперь прибудут нескоро

Буквально полчаса назад сегодня, 23 мая, в московском аэропорту Шереметьево авиакомпания «Аэрофлот» отменила в Уфу. Вылет рейса SU-1259 был намечен на 16:00 по московскому времени, прибытие в столицу Башкирии на 20:05 по местному.

Причину отмены рейса, как и то, будут ли пассажиров кормить и поить, в авиакомпании оперативно озвучить не смогли. Попросили прислать запрос, что мы и сделали. Когда нам ответят, мы дополним материал.

По данным онлайн-табло аэропорта Уфы и Шереметьево ранее отменили и рейс SU-1258, который также должен был прилететь из Москвы в Уфу. Эти рейсы парные — их выполняет один самолет, который прилетает, принимает на борт новых пассажиров и улетает обратно.

Стоит отметить, что уфимцы должны были лететь на самолете «Сухой Суперджет». Такой же лайнер сгорел пару недель назад в Шереметьево.

В той трагедии погибли несколько десятков человек. Борт носил имя Мустая Карима — известного башкирского писателя и поэта.

Если вы стали очевидцем интересной истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем