Зима Новый год 2019-2020 Синоптики рассказали, какая погода будет в Башкирии в новогоднюю ночь

Синоптики рассказали, какая погода будет в Башкирии в новогоднюю ночь

Дедушка Мороз наколдует для республики теплую и снежную ночь. Правда, не обойдется и без метели

Погода побалует жителей Башкирии

Синоптики рассказали о том, какая погода будет в Башкирии в новогоднюю ночь. Над республикой будут парить снежинки, а температура воздуха будет теплой. Правда, не обойдется и без неприятных погодных явлений.

— Днем 31 декабря и в новогоднюю ночь территория республики окажется в циркуляции северного циклона. Ожидается активизация атмосферных процессов — снег различной интенсивности, местами метели при усилении ветра до 18 м/с, на отдельных участках дорог будут образовываться снежные заносы, снежные переметы, — сообщили синоптики.

Зато столбик термометра ночью будет колебаться между -2 до -8 °С, а в первый день нового года — от 0 до -2 °С.

При этом с 26 декабря этого года по 4 января следующего среднесуточные температуры воздуха ожидаются на 3–4 °С выше обычных значений.

Всю подборку праздничных материалов, которую редакция UFA1.RU готовила для вас весь декабрь, можно посмотреть по ссылке. Мы рассказывали о городских проблемах, давали полезные советы, погружались в астрологию и гадание на крысе.

А как вы встретите Новый год? Делитесь своим мнением в комментариях! Также мы по-прежнему ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем