Дороги и транспорт На трассе М-5 у границы с Башкирией ограничили движение

На трассе М-5 у границы с Башкирией ограничили движение

В Челябинске бушует снегопад

Грузовики не проедут

На трассе М-5 в Челябинской области продлили ограничение движения грузовых автомобилей и рейсовых автобусов. По новым данным, оно продлится до 18:00 сегодняшнего дня, 14 марта. Как сообщили нашим коллегам с портала 74.ru в управлении федеральных автодорог «Южный Урал», протяжённость закрытого участка дороги тоже увеличилась.

— Движение ограничено от границы области с Башкирией до Челябинска, — уточнила пресс-секретарь управления Татьяна Денисова.

Меру ввели в связи с сильным снегопадом, который обрушился не только на Челябинскую область, но и на часть нашей республики.

— Сегодня до Мелеуза из Уфы ехал больше четырех часов, — пишет читатель UFA1.RU, — на однополосной дороге вообще ничего не видно. Одно белое пятно перед глазами.

В Упрдор «Приуралье» нашему корреспонденту сообщили, что в Башкирии пока никаких ограничений не вводили, но водителям стоит быть осмотрительнее.

В Башкирии погода тоже не дает расслабляться водителям: в Стерлитамаке сорвало крышу со здания, а в Уфе ледяная глыба сошла на автомобиль.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем