UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота К Хэллоуину готов

К Хэллоуину готов

К Хэллоуину готов!

Скоро, а именно 31 октября, в канун Дня всех святых, будет отмечаться Хэллоуин. Это один из самых мистических праздников, который раньше отмечался только в США и Канаде, а с 90-х годов широко празднуется и в России. У нас это праздник молодежи – ведь только в этот день можно показать свою индивидуальность, надеть необычные маскарадные костюмы и веселиться в клубе до утра на специальных тематических вечеринках. Отвязность, шумное веселье и сумасшедшие танцы до утра ждут нас в этот день!

Романтика призрачности, потустороннего мира, тайн неземной жизни характеризуют Хэллоуин. По легенде в этот день сливаются миры мертвых и живых, поэтому принято наряжаться в костюмы ведьм, демонов, дьяволов и прочей нечисти из потустороннего мира. А добавить к праздничному образу уникальность помогут карнавальные контактные линзы, которые можно приобрести в салонах оптики «Мои глазки».

Яркий насыщенный цвет линз перекроет даже темно-карий цвет глаз. Оригинальный рисунок линз полностью изменят ваш образ: бельмо (черное, белое, красное), кошачий глаз, смайлик, паутина, значок доллара, футбольный мяч, пламя дополнят ваш костюм.

Как правило, в продаже имеются карнавальные линзы, подходящие людям с отличным зрением. Но даже если есть проблемы со зрением, это не значит, что карнавальные линзы для вас не доступны. В салонах «Мои глазки» появились новые неоновые линзы фирмы «Адрия» с оптической силой от -1 до -6 . Эти линзы к тому же светятся в ультрафиолете.

Специально для поклонников аниме «Наруто» всегда в наличии линзы «Шаринган».

Склеральные контактные линзы – это совершенно новое поколение контактных линз. Ранее их использовали только в фильмах ужасов и триллерах. Теперь они стали доступны всем. Они представляют собой линзы выпуклой формы диаметром 22 миллиметра.

Итак, вы решились! Вы хотите пощекотать нервы свои друзьям, напугать знакомых, шокировать окружающих?! Тогда добро пожаловать в салоны «Мои глазки» за карнавальными линзами. Ведь именно здесь самый большой выбор необычных карнавальных линз, широкий выбор цветных и обычных коррекционных линз.

Что нужно знать перед покупкой карнавальных контактных линз? Прежде всего, необходимо проконсультироваться с врачом-офтальмологом о возможных противопоказаниях. Во-вторых, необходимо узнать свой радиус кривизны, так как если у вас достаточно «плоские» глаза (кривизна от 8,8 и более), то линзы будут соскальзывать с них, тем самым вызывая дискомфорт. В-третьих, научить надевать и снимать линзы, а также ухаживать за ними должен только специалист.

Также необходимо знать, что карнавальные линзы рассчитаны на срок ношения от одного до трех месяцев, по истечению указанного срока их использовать нельзя. Не рекомендуется носить линзы более четырех часов, а тем более спать в них. Макияж следует наносить только после того, как линзы надеты. Более подробную информацию можно будет получить у продавцов-консультантов.

Сделать заказ можно по телефону 299-10-40 и на сайте Moi-glazki.ru.

Адреса салонов:
улица Гагарина, 23, тел. 8-903-355-07-44;
улица Степана Кувыкина, 16, тел. 8-903-355-07-67;
улица Ленина, 65/4, ТЦ «Экватор», 1 этаж, тел. 8-903-355-07-45.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем