Спорт обзор Надо побеждать здесь и сейчас: ФК «Уфа» на домашнем газоне сыграет с тульским «Арсеналом»

Надо побеждать здесь и сейчас: ФК «Уфа» на домашнем газоне сыграет с тульским «Арсеналом»

В последний раз команды разошлись миром

Слай уже готов отправлять гостей домой

Уже сегодня, 20 апреля, на газоне стадиона «Нефтяник» пройдет 24-й тур Российской Премьер-лиги. На поле выйдут ФК «Уфа» и гости из тульского «Арсенала». Матч обещает быть напряженным — горожане отчаянно цепляются за выживание на дне турнирной таблицы, а гостям из Тулы, которые занимают в ней седьмую строчку, нужно укрепить позиции.

Несмотря на положение в таблице, букмекеры в этом матче видят «Уфу» фаворитами — на их победу дают коэффициент 2,5, в то время как на «Арсенал» целых 3,5. На ничью, которой, к слову, закончилась предыдущая встреча команд, конторы дают коэффициент 2,7.

Вероятно весомым фактором является то, что после смены главного тренера, «Уфа» воспряла духом, прервала серию из поражений и отчаянно рвется вперед. Ну и, конечно, не стоит забывать, что горожане играют дома, на родном стадионе.

Как вы оцениваете шансы ФК «Уфа» в текущем чемпионате? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем