Спорт Восемь встреч, ни одной победы: «Уфа» сыграет на выезде с «Ростовом»

Восемь встреч, ни одной победы: «Уфа» сыграет на выезде с «Ростовом»

Статистика игр пока говорит не в пользу башкирской команды

Соперник силен, но так даже интереснее

Сегодня, 22 сентября, футбольный клуб «Уфа» в матче 8-го тура российской Премьер-лиги в гостях встретится с ФК «Ростов». Начало игры в 21:00 уфимского времени. Прямую трансляцию игры будут вести кабельные каналы.

— Команды провели восемь матчей между собой, из которых в пяти победу одержали ростовчане, еще три встречи сыграли вничью. Уфимцы пока еще не побеждали у «Ростова», — сообщили в пресс-службе ФК «Уфа».

Лучшим результатом в российском чемпионате для Ростова стало второе место в сезоне 2015/2016. Также клуб с берегов Дона является победителем розыгрыша Кубка России сезона 2013/2014.

В Еврокубках «Ростов» удачно сыграл в позапрошлом сезоне. Подопечные Валерия Карпина играли в групповом этапе Лиги чемпионов, обыгрывали «Баварию» и дошли до 1/8 финала Лиги Европы, где в итоге уступили будущему победителю «Манчестер Юнайтед».

В прошлый раз в рамках Премьер-лиги ФК «Уфа» встречался с ЦСКА. «Горожане» уступили гостям со счётом 3:0.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем